Публикации

Инструменты для Data Scientist
Основываясь на своем опыте в профессиональной области науки о данных и моей академической квалификации в области бизнес-аналитики, я хотел бы поделиться тем, что я узнал о профессии, и пролить свет на тех, кто заинтересован в присоединении к этой области. Я пишу эту статью с точки зрения науки о данных, применяемой в бизнесе. Что такое наука о данных? Наука о данных — это способность принимать осмысленные решения на основе данных с использованием вычислительного анализа. В науке о..

Спасибо, что поделились этой частью, Уилл!
Спасибо, что поделились этой частью, Уилл!

Деревья Меркла
Учитывая бинарное дерево, вернуть все повторяющиеся поддеревья. Для каждого типа повторяющихся поддеревьев вам нужно только вернуть корневой узел любого одного из них. Два дерева дублируются, если они имеют одинаковую структуру с одинаковыми значениями узлов. Эта проблема была мотивацией для Merkle Trees. Я решил эту проблему, разработав структуру, которая поддерживает структуру поддеревьев с точки зрения триплета root.val, количества элементов в левом дочернем элементе, количества..

Scikit-Learn: мощная библиотека для анализа данных и машинного обучения
С помощью scikit-learn вы можете легко создавать и запускать сложные модели машинного обучения. Эта библиотека идеально подходит для обучения анализу данных, что делает ее идеальным выбором для занятых профессионалов, которым необходимо разобраться в науке о данных.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИИ ПРИ СКРИНИНГЕ РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ НРАВИТСЯ К ДВУМ РАДИОЛОГАМ, ПОКАЗАНО ИССЛЕДОВАНИЕ.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИИ ПРИ СКРИНИНГЕ РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ НРАВИТСЯ К ДВУМ РАДИОЛОГАМ, ПОКАЗАНО ИССЛЕДОВАНИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ КРУПНОГО ИСПЫТАНИЯ ПОКАЗЫВАЮТ, ЧТО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТЕХНОЛОГИИ ПОЧТИ ПОЛОВИНУ СНИЖАЕТ РАБОЧУЮ НАГРУЗКУ ЧЕЛОВЕКА. От умных стетоскопов до прогнозирования спроса на койки: как ИИ может поддержать здравоохранение Согласно самому всестороннему исследованию такого рода в мире, использование искусственного интеллекта при скрининге рака молочной железы безопасно и..

Сортировка кучей
Heap Sort — это улучшенная сортировка выбором, основанная на (max) структуре данных Heap; Он делит элементы на две части (сортированные и несортированные). Heap Sort итеративно уменьшает несортированную часть, удаляя элемент «max» и перемещая его к отсортированному до тех пор, пока несортированная часть не станет пустой. Сначала создайте Max Heap:

Почему промисы играют важную роль в JavaScript?
В JavaScript обещания — это специальные объекты, помогающие выполнять асинхронные операции. Вы можете создать промис с помощью конструктора промисов. Вам нужно передать ему функцию-исполнитель. В функции-исполнителе вы определяете, что вы хотите делать, когда обещание успешно возвращается или когда оно выдает ошибку. Вы можете сделать это, вызвав методы разрешения и отклонения соответственно. Успешное завершение вызова указывается вызовом функции разрешения, а ошибки указываются..

Возможности ES6 - обзор
Мы собираемся обсудить несколько функций ES6, которые мы можем использовать при кодировании. Шаблонные литералы В приведенном ниже коде показано, что такое литералы шаблонов в ES6 по сравнению с ES5. /*IN ES5*/ var name = 'Hello World'; var message = 'Hey' + name + ','; /*IN ES6*/ let name = 'Hello World'; let message = `Hey ${name},`; Здесь мы используем обратную кавычку. Чтобы добавить заполнитель в литерал шаблона, мы используем синтаксис $ {expression} . Вы можете..

N — простое число или нет?
N — простое число или нет? int n= значение; внутренний флаг: for(i=2;i‹=n/2;i++){ if(n%i==0){ System.out.println(n+ не является простым числом); флаг=1; перерыв; } } if(flag==0) { System.out.println(n+ — простое число); } }//конец else } Вы получили код, теперь давайте его разберем, Что такое простое число? Число, которое делится на 1 или на себя. Пример Например, 2, 3, 5,7, ……….. По математике 1 не является ни простым, ни составным. ох, а что насчет..

Применение первой глубокой нейронной сети Эндрю Нг к набору данных Titanic Survival
Вы были потрясены первым курсом Coursera по глубокому обучению Эндрю Нг, возможно, даже проглотили его за неделю . Мы все были! Но удерживайте свои нетерпеливые пальцы от перехода на второй курс, прежде чем применять полученные знания к новому набору данных. В этом посте рассматривается применение нейронной сети к набору данных Titanic Survival от kaggle. Это помогает читателю углубить понимание нейронных сетей вместо того, чтобы просто выполнять тщательно подобранный код Эндрю Нг...

Объявление: Серия подробных практик разработки PHP
Этот пост является анонсом предстоящей серии постов. Целевой аудиторией серии являются, в основном, разработчики PHP и ООП в целом (хотя некоторые языки могут иметь разные разновидности ООП). Он будет написан с точки зрения в первую очередь бэкенд-разработчика PHP с более чем 12-летним опытом работы с фреймворками Magento/Zend и Symfony (хотя я предпочитаю сырой PHP и написание кода, который не зависит от какого-либо фреймворка). Я работал над достаточным количеством как совершенно новых,..

Как работают шумоподавляющие автоэнкодеры, часть 2 (машинное обучение)
Как сконструировать энергию для изображений? Автоэнкодер шумоподавления может быть моделью на основе энергии (arXiv) Автор : Вейли Цзэн Аннотация: Модели на основе энергии параметризуют ненормализованную логарифмическую вероятность выборок данных, но отсутствуют указания о том, как построить «энергию». В этой статье мы предлагаем Denoising-EBM, который разлагает энергию изображения на «семантическую энергию» и «энергию текстуры». Мы определяем «семантическую энергию» в скрытом..

Как выучить новый язык программирования
Если вы хотите выучить новый язык программирования или если вы уже знаете язык программирования, но хотите выучить еще один, вы можете не знать, с чего начать. Навигация по всем различным онлайн-учебникам может быть ошеломляющей, поскольку каждый из них преподает язык, используя разные темы в разном порядке. Однако, по моему опыту, порядок, в котором вы изучаете темы, может значительно улучшить ваше время обучения и опыт. Я рекомендую следующий порядок при изучении нового языка: 1-..

Как стать эффективным инженером-программистом?
Поскольку технологии продолжают быстро развиваться, разработка программного обеспечения стала сегодня одной из самых востребованных профессий. Это область, которая требует сочетания технических и социальных навыков, а также способности постоянно учиться и адаптироваться к новым технологиям. Если вы хотите стать эффективным инженером-программистом, вот несколько советов, которые помогут вам в этом. Изучите основы Прежде чем вы сможете стать великим инженером-программистом, важно иметь..

ПОЧЕМУ PYTHON — ЛУЧШИЙ ЯЗЫК ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ.
Время историй: Когда я закончил среднюю школу, мой брат посоветовал мне начать изучать язык программирования. Он предложил Python. Что такое питон? Это один из самых быстрорастущих языков программирования. Это многоцелевой язык с простым синтаксисом, удобным для начинающих. Python — лучший язык для начала, если вы новичок в программировании. он удобен для начинающих, синтаксис очень прост. В языке используется много английских слов, поэтому любой может легко понять, что..

В маленьком городке жил мальчик по имени Алекс, известный как гуру кубика Рубика.
В маленьком городке жил мальчик по имени Алекс, известный как гуру кубика Рубика. С юных лет он был очарован замысловатыми узорами и задачами, которые представлял собой кубик Рубика. Каждый день он часами решал эту задачу, экспериментируя с различными алгоритмами и изучая ее механику. Слух о невероятном таланте Алекса быстро распространился, и вскоре его начали приглашать на соревнования и мероприятия по всему миру. Его репутация как гения, собирающего кубик Рубика, росла, и люди со..

Выбор умной электроники, «TechBro»
Проект с открытым исходным кодом для веб-разработки с помощью искусственного интеллекта, 1-й период, подразделение TechBro (октябрь 2017 г. — январь 2018 г.) Технический брат как вдохновляющий советник по техническим вопросам повседневной жизни Пользовательский пример платформы чат-ботов Введение в прототипирование EngOppa Сцена чата, история экрана чата..

10 лучших бизнес-идей с искусственным интеллектом в 2022 году
По мере того, как мир становится все более взаимосвязанным и автоматизированным, лидеры бизнеса во всем мире замечают одну вещь: искусственный интеллект не только никуда не денется, но и оказывает влияние на прибыль предприятий по всему миру. На самом деле, если вы в ближайшее время не прыгнете на подножку бизнес-идей с искусственным интеллектом, вполне вероятно, что ваши конкуренты опередят вас и переиграют вас в продажах и маркетинге еще до того, как вы поймете, что происходит. По..

Запуск функции очистки электронной почты
Запуск функции очистки электронной почты Отрывок из статьи Высокая производительность PostgreSQL для Rails Эндрю Аткинсона. Для вашей первой функции очистки вы очистите значение столбца users таблицы email . Этот столбец имеет тип varchar , а адреса электронной почты имеют различные домены, например gmail.com . Цель вашего дизайна — сохранить часть домена электронной почты, поскольку она не идентифицирует человека уникальным образом, а заменить первую часть перед..

Самые горячие вакансии этого года связаны с искусственным интеллектом
Прощай, блокчейн-разработчик, здравствуй, специалист по искусственному интеллекту . Та роль, А.И. специалист, является самой быстрорастущей работой в США с точки зрения количества нанятых сотрудников, по крайней мере, согласно LinkedIn, который опубликовал свой ежегодный отчет о новых рабочих местах во вторник. Наймы для А.И. По данным LinkedIn, за последние четыре года число специалистов в сфере карьерных сетей выросло на 74% в год. Но это не показало, сколько рабочих мест они..